Обязан ли владелец участка, полученного в бессрочное пользование, но не найденного, платить взносы?

• г. Москва

Я являюсь владельцем участка 8 соток. Получил в бессрочное пользование в 1994 году. Платил взносы, а потом прекратил. Приезжал несколько раз на него, но так и не смог найти участок. Строений, естественно, нет. Обязан ли я платить взносы? Да еще и пени.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.