Могу ли я продать свою квартиру, если владение разделено на доли?

• г. Махачкала

Скажите пожалуйста я хозяйка квартиры сын поделил на доли могу ли я продать свою квартиру или только долю объясните мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашей собственности, видимо, только доля. Если Вы были собственников, то сын не мог поделить на доли. Смотрите выписку из Росреестра.

Здравствуйте! Если вы собственник квартиры то каким образом сын мог поделить доли? Если Вы и сын собственники долей в праве общей долевой собственности - то сын вправе продать или подарить свою долю.

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации и сложившейся практикой его применения вы можете продать только ту долю, которая вам принадлежит.