Безработный на больничном год, имеют ли право снять с учета, не приходил для отметки.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте поскольку Вы не являлись для отметки по уважительной причине то есть находились на больничном снять с регистрационного учета в центре занятости вас не имеют права если будет вынесен соответствующий приказ о в праве обжаловать его в судебном порядке.