Какие данных мне нужны при оформлении предложения о покупке для соседей по коммунальной квартире?
• г. Москва
Мне необходимо оформить предложение о покупке для своих соседей по коммунальной квартире. Какие данные о соседях мне нужны для оформления этого предложения? Какие мои данные необходимы?
Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Светлана!В соответствии со ст.250 ГК РФ Вы должны извещать всех сособственников квартиры письменно,указав,что именно продаёте и за какую цену,а также указать,что пи неполучении ответа через месяц Ваша доля будет продана другому покупателю по Вашему усмотрению.В извещении нужно указать ФИО соседа-сособственника.Вам нужно знать ФИО каждого соседа,клторый имеет право собственности на долю в Вашей квартире.О себе Вы должны сообщить ФИО,размер продаваемой площади и доли продаваемой площади квартире+ цену продажи.