Если не во время не дадут отпуск что делать какая статья?

• г. Белгород

Я в/с мать-одиночка, хочу взять отпуск в определенное время, какая ст,о законе В/с регламентирует, данную сферу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если у Вас минимум двое детей до 12 лет, имеете право на отпуск в удобное время. Общие положения - эт ост. 123 ТК РФ

Всего доброго, желаю удачи.

Вам же уже отвечали на этот вопрос, посмотрите предыдущий ваш такой же вопрос, Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.