При назначении ответственным за что либо оформляется доп. соглашение к основному договору, и делается ли запись в трудовую.

• г. Тверь

При назначении ответственным за что либо оформляется доп соглашение к основному договору, и делается ли запись в трудовую.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Александр!

В случае, возложения на вас дополнительных обязанностей, работодатель оформляет дополнительное соглашение к трудовому договору или составляет трудовой договор по совместительству.

Добрый день. Приказ о возложении ответственности может и не порождать новых обязанностей, поэтому не всегда должно оформляться дополнительное соглашение с установлением оплаты.