Доброй ночи родителей нету прописан с братом у брата образовался долг по квартире всё взвалили на меня как мне быть.

• г. Москва

Доброй ночи родителей нету прописан с братам у брата образавался долг по квартире всё взвалили на меня как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

После оплаты долга вы имеете право регрессом взыскать половину уплаченной суммы с вашего брата. Добровольно не возместит - обращаться придется в суд.