Как оштрафовать квартиросъемщика и прекратить курение на общем балконе?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! В нашем многоквартирном доме на общем переходном балконе курит соседка. Балкон находится рядом с нашей кухней, весь дым идёт к нам, а у нас в семье есть больной астмой человек, у которого табак провоцирует приступы. Соседка не слушает просьбы перейти курить на свой балкон, хамит. Проблема в том, что она не является собственником жилья (снимает квартиру), а контактов владельца квартиры мы не знаем. Подскажите, пожалуйста, можно ли оштрафовать квартиросъёмщика и что нужно сделать, чтобы прекратить курение на общем балконе?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, какие именно моменты надо уточнить?