Обман на работе - что делать, если не дали договор и не оплатили работу?

• г. Белгород

Добрый день. Всех девушек и женьщин поздравляю с 8 марта, ярких вам дней и праздничных цветов. У меня вот такая обстановка, на авито увидел объявление по поводу работы. Пообещали дать договор так и не дали, за выполненную работу оплатили пол суммы. Есть ихние данные перичисления, с ними созванивался они вечно отговариваются, то попозже, плохо выполнили работу. Не знаю куда обращатся в Прокуратуру, Трудовую инспекцию либо в Суд. Дело в том что я сам проживаю в другом городе а их аргонизация (Связист) находится в другом городе. Подскажите мне пожалуйста как поступить в данной обстановке. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый Алексей

Подайте претензию им,если не заплатят обратитесь в суд и взыщите

Удачи вам и вашим близким.