Нужно ли согласие собственника других комнат на установку системы видеонаблюдения в комнате собственника?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Александр, хочу у себя в комнате поставить систему видеонаблюдения я собственник квартира коммунальная трёх комнатнатная уточняю что система будет установлена в моей комнате, а не в местах общего пользования. На установку потребуется согласие собственника других комнат или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр! Не нет нет нет нет нетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетнетн 7 етнетнетнетнетнетентенетнетнетнетнетнетнетнет.