Как регулируется сумма продажи доли в приватизированной квартире?

• г. Владимир

С сестрой на двоих имеем приватизированную однокомнатную квартиру доставшуюся в наследство, она предлагает мне по праву преимущества покупки ее долю, при этом в извещении берет сумму с потолка, какими факторами регулируется сумма продажи?

Ответы на вопрос (1):

С потолка и берется. Сколько захотела - столько и предложила. Эт оправо собственникаС, т.250 ГК РФ. Вам обяана она предложить, Ваше дело - не согласиться.