Работодатель отказался выплатить за отработанные дни после ревизии - подарок или неправомерное отношение?

• г. Красноярск

Мне подписали очередной отпуск и в устной форме было сказано, что на время ревизии, чтобы вышла на работу. Я честно отработала три недели. После ревизии у нас получились разборки и мне предложили настоятельно написать заявление на увольнение, отдали трудовую книжку и иди. Когда я спросила про расчет за отработанные дни мне ответили что мы ничего тебе не должны, я в шоке! Это получается что я просто подарила им три недели отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Отстоять свои права Вы можете только в суде, но для этого Вам будет необходимо представить доказательства нахождения в указанное время на рабочем месте (достаточно свидетельских показаний).