Порядок увольнения работника с основного и совместительного мест работы - кто должен поставить запись об увольнении с работы по совместительству?

• г. Барнаул

Работник работал по основному месту работы, затем устроился по совместительству. Уволился с совместительства и не предоставил выписку из приказа на основную работу. Затем уволился и с основного места работы. Кто должен поставить запись об увольнении с работы по совместительству. На новую работу еще не принимался.

Ответы на вопрос (2):

Тот работодатель, который принимал данного работника по совместительству.

Работодатель обязан проставить записи.