Суд рассматривает действительность дополнительного соглашения о трудовом договоре в связи с неверно указанным номером

• г. Бийск

С работником был заключен трудовой договор от 01.02.2003 № 2, к нему были внесены изменения, которые прописали следующим образом - дополнительное соглашение от 01.02.2018 № 12 к трудовому договору от 01.02.2003 № 02. Вопрос: работник пошел в суд и хочет доказать, что дополнительное соглашение не действует, так как в нем прописан номер договора некорректно, т.е. вместо № 2 мы написали № 02, как думаете примет ли суд сторону работника?

Ответы на вопрос (2):

Это несущественно. У работника не может быть два договора одновременно.