Я хотела бы отправить деньги сыну в СИЗО, но счет еще не заводила, как это сделать, сегодня же суббота..

• г. Саратов

Я хотела бы отправить деньги сыну в СИЗО, но счет еще не заводила, как это сделать, сегодня же субота..

Ответы на вопрос (4):

Дождитесь понедельника.

Ну странный вопрос сходите в рабочее время в банк и откройте счёт.

При поступлении человека в СИЗО на него открывается лицевой счет. Деньги вы переводите указывая данные сына. Можно в бухгалтерии учреждения, можно через интернет-приемную на официальном сайте СИЗО.

Деньги можно ему зачислить либо в СИЗО, вторник среда, четверг на сколько помню, с 8 до 9 утра. Либо через сайт фсин-деньги, но там комиссия 4 процента, зато в очереди стоять не нужно. Как такового счета у сына нет. Деньги зачисляют по фио и году рождения. То есть Вам нужно только указать фио и дату рождения. Если есть вопросы, можете позвонить мне 32-02-59