Как получить консультацию в случае, когда один собственник разделил нежилое помещение, лишив другого доступа к нему?
• г. Москва
Нежилое помещение, занимаемое двумя организациями, было разделено на две части. Один из собственников нежилого помещения поставил перегородку и отсек тем самым вход в здание. Таким образом второй собственник был лишен возможности пользоваться своим помещением. Дайте консультацию по делу.
Ответы на вопрос (6):
г. Москва
Кем было разделено помещение.
Спросить01.05.2019, 12:51,
г. Екатеринбург
Помещение разделено Двумя организациями)
Адвокат
Тихомирова Л. А.
г. Москва
Необходима информация: является ли это помещение долевой собственностью, эти организации собственники или арендаторы, перегородка (самозастрой или имеется разрешительная документация). Описываемые действия явно не законны и в случае невозможности разрешения данного спора путем переговоров он может быть разрешен в судебном порядке.