Приватизация общих помещений в коммунальной квартире - для или против?

• г. Симферополь

Пять семей проживают в коммунальной квартире. Мы приватизировали места общего пользования (кухня и коридор) в разных долях и оплачиваем. Правильно ли мы делаем.

Ответы на вопрос (1):

Доля в местах общего пользования зависит от площади ваших комнат, она может быть разной, согласно ЖК РФ. Поступаете правильно.