Как распределить наследство в ситуации, когда не приватезирована квартира и в ней прописаны четыре человека?

• г. Волжский

У моего мужа умерла мама. Квартиру ещё не на кого не переделали и не приватезирована. Прописана в ней четыре человека - два брата. Сестра и её дочь ей 25 лет. сейчас они хотят продать её и поделить деньги на всёх кто прописан в этой квартире. Правильно это или нет? .

заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Продать сейчас вы не можете. Надо приватизировать квартиру и затем делить деньги между собственниками.

Деньги делятся в соответствии с приватизационными долями , то есть на четверых.