Пропали объявления о продаже недвижимости, контакты агентства недоступны - что делать?

• г. Ульяновск

Заключили договор о продаже дома и земли с агенством по недвижимости на пол года. Договор истекает 1 октября 2019 года. Сегодня заметили, что объявление о продаже нашей недвижимости пропали с Авито. Позвонили риэлтору, он сказал, что по адресу, где агенство снимало офис, их нет и он не знает, где они. Мы живём в другом городе. В договоре нет ни одного телефона и адреса. У них остались копии прав собственности. Как нам поступить в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего страшного не произошло. Копии-не подлинники.

Продавайте дальше самостоятельно либо найдите иных риэлторов.

Можете подать в росреестр заявление о проведении сделки лично продавцом, то есть не через доверенных лиц.

Если вы выдавали доверенность. Можете ее отозвать у того же нотариуса и уведомить росреестр тоже.