Процессуальные нарушения в деле о лишении родительских прав - как пожаловаться на судью и обжаловать определение о подсудности?

• г. Кемерово

Если ответчик по делу о лишении родительских прав предоставляет в суд договора (трудовой договор на котором указан адрес по которому ответчик уже не проживает, дополнительное соглашение к этому договору о том, что работодатель компенсирует работнику аренду жилья, причем в соглашении прописано, что договор найма является неотъемлемой частью настоящего договора, причем по адресу фактического нахождения ответчика указанному в доп. соглашении находится административное здание, на суде сам ответчик ранее называла не существующий адрес, и в протоколе прописали вообще еще один совершенно другой адрес который не существует в принципе. Причем ответчик не предоставил не регистрацию, хотя бы временную не по одному из адресов, и договор аренды жилого помещения не по одному из адресов. Суд вынес определение передать дело по подсудности по адресу указанному в доп. соглашении к трудовому договору о компенсации работнику расходов по найму жилья, но по данному адресу административное здание. При обжаловании данного определения о нарушении подсудности на какие основные моменты следует указать? Как пожаловаться на судью и кому за такое самоуправство и халатное отношение к работе?

Ответы на вопрос (1):

А в чем вы видите самоуправство и халатное отношение к работе? Если у вас есть аргументы против решения суда то заявляйте их. Суд это состязательный процесс, кто больше убедит судью, тот и выиграл. Если вы не согласны с чем то то пишите частную жалобу на определение суда. Так и напишите в жалобе, что адрес, на который передано дело, это административное здание.