Как правильно расторгнуть трудовой договор, если режим работы не соответствует договору - с отработкой или без нее?

• г. Белгород

Какова процедура одностороннего расторжения трудового договора по инициативе работника в случае если режим работы в договоре не соответствует фактическому. Нужно ли отрабатывать 2 недели, или ложить на стол заявление и на следующий день не выходить? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Напишите заявление на увольнение, укажите определенную дату и причину почему Вы увольняетесь именно с этой даты (например., переезд в другой город).

Я не переезжаю в другой город. Я хочу расторгнуть договор, тк он не соответствует фактическому режиму рабочего времени.

Нужно отрабатывать 2 недели, иначе уволят за прогул.