Как получить загранпаспорт, если у меня только паспорт СССР и нет гражданства Таджикистана?

• г. Волгоград

Я всю жизнь проживаю в Душанбе. По личным обстоятельствам гражданство и паспорт Таджикистана не получал Имею только паспорт СССР. Могу ли я по нему получить загранпаспорт? Если да, то куда мне следует обратиться? Буду благодарен за оперативный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Загранпаспорт не сможете получить по паспорту СССР.