Как обратиться в налоговую и трудовую инспекцию по поводу отсутствия официального оформления на работу и подозрений в поиске замены?

• г. Белгород

Меня официально не оформили на работу (только написала заявление), договор не подписывала, отработала 2 месяца. Чувствую, что ищут мне замену. Хочу направить налоговую, трудовую проверку на компанию. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.

Здравствуйте, обращайтесь в трудовую инспекцию. Желательно, чтобы на момент обращения в ГИТ у Вас было документарное подтверждение Вашей трудовой деятельности.

Обратитесь в ГИТ Роструда по месту проживания.

- см. ст. 352 ТК РФ.