Покупаем дачу, документы только на участок, на дом нет, смогу ли я как новый собственник зарегистрировать дом?

• г. Казань

Покупаем дачу, документы только на участок, на дом нет, смогу ли я как новый собственник зарегистрировать дом?

Ответы на вопрос (2):

Если это не является самостроем, то сможете.

Вы как собственник земельного участка имеете право зарегистрировать право собственности на объект недвижимости на этом участке.