Что такое земельные участки общего назначения СНТ и что в них входит?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Мария, здравствуйте!

Земельные участки общего назначения СНТ - это земельные участки, являющиеся имуществом общего пользования, предусмотренные утвержденной документацией по планировке территории и предназначенные для общего пользования правообладателями земельных участков, расположенных в границах территории ведения гражданами садоводства для собственных нужд или предназначенные для размещения другого имущества общего пользования. В них входят дороги, подъезды и иные земельные участки.