Вопросы, связанные с учебой по целевому направлению и трудовым договором

• г. Белгород

Я училась по целевому направлению из этого вытекают такие вопросы: 1 если я учусь по направлению мне платят академ стипендию?

2 при оформлении трудового договора в графе на какой срок нанят пишут срок который я должна отработать или пишут нанят на неопределенный срок.

3. Если на неопределенный срок, могу ли я уволится без последствий.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в договоре о целевом направлении должно быть написано сколько вы должны отработать. А также о стипендии.

Есть такая информация?