Как набрать долг на 800 тыс. при двух кредитах и двух картах?

• г. Москва

2 кредита и 2 карты, зарплаты покрывать не хватает. Кредитовался снежным комом, начались первые просрочки пока не более недели. Общая суммма больше 800 тыс попытки рефинансирования чтобы выйти на комфортные выплаты ничего не дал.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Рекомендую обратиться с исковым заявлением в Арбитражный суд о признании Вас банкротом.

И правильно, ни реструктуризация, ни финансирование не выгодны. Оптимальный вариант - списать всю сумму долга в рамках банкротства.

Примеры моей практики можете увидеть на моем личном сайте www.bankiram.net

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Вопрос ваш в чем заключается.

Приветствую вас Павел. Вы можете списать их через процедуру банкротства.

Здравствуйте Павел! Также рекомендую к прочтению следующие статьи:

"Рассчитываем срок исковой давности по кредиту правильно" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту" www.9111.ru

"Как выиграть суд у банка по кредиту – дело на 5,6 млн руб." www.9111.ru

"Суд вынес решение в пользу ответчика по иску Сбербанка о взыскании задолженности по кредитной карте"

www.9111.ru

"Как отменить решение суда по делу о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru

"Коллекторское агентство «Феникс» не смогло взыскать задолженность по кредитному договору" www.9111.ru