Какие я имею права в данной ситуации и возможно ли исправить в мою пользу?

• г. Москва

Я беременна. Директор надавив на меня заставила подписать заявление по собственному желанию. На момент подписания заявления по собственному желанию и приказа о расторжении трудового договора, не знала своих прав. Позвонить мужу мне не разрешили. Причиной конфликта явилась моя беременность. Какие я имею права в данной ситуации и возможно ли исправить в мою пользу?

Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Евгения, зависит от того, когда Вы просили Вас уволить. Если с завтрашнего например дня (без "отработки";) и Вас уже уволили, то Вы можете попробовать только доказать факт давления на Вас, но для этого нужны реальные и серьёзные доказательства.

Если с "отработкой", то можете в период этой "отработки" отозвать заявление.