Санирующая в доме-интернате - как преодолеть низкую зарплату и изменение статуса работы?

• г. Белгород

Работаю санитаркой в доме интернате с психически больными людьми, в отделение милосердия где лежачие больные. У нас не повышаю зарплату с 2010 года, а статус младшего мед персонала сняли, теперь мы числимся просто уборщицы, мед сёстрам повышают зарплату а нам нет, как добиться повышения зарплаты что нам делать. Мы работаем по 12 часов, и в ночные смены тоже. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга Константиновна, для начала вы вправе обратиться по данному вопросу к работодателю (руководителю дома интерната). Всего вам доброго.