Бывший владелец счета Владпромбанка нуждается в выписке о переводе - к кому обратиться?

• г. Волгоград

Банк Владпромбанк закрылся в 2017 году. Для судебного разбирательства требуется получить выписку о переводе денежных средств в 2008 г. со счета в автосалон. К кому должен обратиться бывший владелец счета?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Попробуйте в автосалон обратится.

Также можно обратится в Центральный банк России, возможно что архивы Владпромбанк хранятся у них. Или вам укажут куда обратится.