Уведомление новому собственнику о досрочном расторжении договора аренды помещения.

• г. Нижний Новгород

У помещения сменился собственник. Его уведомляем об этом при этом ещё уведомляем о досрочном расторжении договора в 20 дневный срок с момента получения им уведомления (так по договору). Также в договоре предусмотрено, что расторжение оформляется соглашением. Направить соглашение для подписания вместе с уведомлением или написать, что его подпишем когда будет составляться акт приема передачи помещения?

Ответы на вопрос (1):

Законом допускаются оба варианта.