Как отказаться от участка в ипотечной компании после подписания договора купли продажи, но до оформления в МФЦ?

• г. Белгород

Выбрали участок в белгородской ипотечной компании, заплатили деньги подписали договор купли продажи. Но в мфц еще не оформили, можно ли отказаться от участка, и растогнуть договор купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Только расторгать ДКП по обоюдному согласию сторон, либо через суд.