Магазин товаров для выпечки работает только на доставках - законно ли это? И какие продукты считаются необходимыми?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста, магазин товаров для выпечки работает только на доставках, законно ли это? Относится ли к необходимым продуктам (сыры, сливки, дрожжы, мука)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Все продуктовые магазины должны работать в прежнем режиме.

Спросить
Пожаловаться

У меня детский магазин. Могу ли я продолжать работать, если в перечне товаров первой необходимости из моей группы товаров, есть только пелёнки для новорождённых? Я читала ниже ваши ответы, вы писали, что можно торговать только этим товаром, входящих в список, а остальные нужно убрать. Но как же продуктовые и хоз магазины, они ничего не убирают, продолжают торговать помимо необходимых товаров, всем чем и торговали раньше?

Занимаемся продажей кофе с машины. Хотим пристроить в автомобиль витрину для хранения и демонстрации продукции (выпечка). Какие документы нам необходимы для продажи выпечки с машины при наличии сертификатов качества от производителя. Спасибо!

Зравствуйте, подскажите пожалуйста: у нас магазин, торгуем продуктами питания, поставщики товаров заправшивают договор аренды, имеют ли они права на это и если нет, то в какой статье это прописано!?

Помогите пожалуйста, это очень срочно!

Спасибо!

В городе режим самоизоляции из-за карантина. У нас работает на районе частная пекарня, пекут и тут же продают выпечку. Выпечка не закрыта, народ ходит там постоянно. Законно ли это? Или должны закрыть?

Добрый вечер. Сегодня 28.02.2016 купили увлажнитель воздуха. В магазине сказали, что относится к группе технически сложных товаров. В магазине в работе не продемонстрировали. Плохо работает, шумный. Хотим заменить или вернуть. Вопрос - Увлажнители воздуха относятся к группе технически сложных товаров? И нет возможности его заменить или вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста магазин с названием «все по 60» относится к магазину фиксированных цен и может ли он завышать ценник на некоторые категории товаров?

У меня магазин зарегистрирован магазин непродовольственных товаров, как мне начать торговать продуктами, что нужно для этого?

Как вернуть магазину некачественный товар? Магазин отказывается возвращать дньги, ссылаясь на то что этот товар относится к группе сопутствующих товаров? Пневмотический очистититель для техники, куплен в днс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение