Магазин товаров для выпечки работает только на доставках - законно ли это? И какие продукты считаются необходимыми?

• г. Владивосток

Помогите пожалуйста, магазин товаров для выпечки работает только на доставках, законно ли это? Относится ли к необходимым продуктам (сыры, сливки, дрожжы, мука)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Все продуктовые магазины должны работать в прежнем режиме.