Оформление дополнительного соглашения на охранников - что делать, если условия трудового договора по сути не меняются?

• г. Иркутск

Нужно сти оформлять доп. соглашение на охранников если условия трудового договора по сути не меняются? Если да, то какое содержание в нем должно быть?

Ответы на вопрос (3):

Зачем тогда доп. соглашение? Доп. соглашение заключается только если изменяются условия трудового догвоора.

Так в чём суть вашего вопроса.