Как узнать местоположение и арендовать землю, полученную в собственность в 1994 году?

• г. Москва

Свидетельство на право собственности на землю получено в 1994 году. Это колхозный пай выдаваемый в то время тем кто там работал. Вэтом свидетельстве есть кадастровый номер МО-33-05-06-А 1 адрес на тот момент ТОО МЕЩЕРИНО. Колхоза уже нет и в помине но земля осталась на ней сеют пашут т.е используют ее по назначению. Но насколько я понимаю если земля у меня в собственности так я должен получать арендную плату за использования моих 4.8 гектаров в том числе 3 гектара пашни как указано в свидетельстве. Я не знаю где по кадастровому плану эта земля находится. Как мне узнать где она находится. Кто сейчас какой фермер или хозяйство пользуется этой землей. И как потом заключить с ним договор на аренду земли.

Ответы на вопрос (2):

С учётом того что вы изложили вам необходимо в письменном виде обратитесь в орган кадастра по месту нахождения участка или росреестр, изложите там всю вашу просьбу приложите все необходимые документы только копии и отправте заказным письмом с уведомлением.

Посмотрите по кадастровому кварталу.

Получите выписку из ЕГРН.

Выделите свой участок в соответствии с требованиями закона Об обороте земель с\х назначения.