Как решить проблему с взиманием исполнительного листа и займом в МФО?

• г. Белгород

У меня взымается по исполнительному листу 50 процентов заработной платы с 2019 г, взяла займ в МФО нет возможности платить, могу ли я в этом случае попасть под кредитные каникулы на 6 месяцев, или что нужно сделать или как решить проблему с займом, мне уже звонит служба безопасности, заморозки займа на маленькие строки, и суммы нужны большие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можно воспользоваться кредитными каникулами если займ был оформлен до апреля 2020 г.