Вопрос о зарплате временной медсестры в инфекционном госпитале в связи с переводом из другого филиала больницы.

• г. Ханты-Мансийск

День добрый! В связи с короновирусом нам перевели с нашего филиала больницы в другой посёлок, этой же больницы, но работаем в инфекционном госпитале. В своём филиале, работала постовой мед. Сестрой посменно (день, ночь) тут работаю проуедурной мед. Сестрой каждый день по 6 часов кроме воскресения. Заявление писала только на перевод в инфекционных госпиталь, но кем, не указывала. Какой у меня на временной работе должен быть оклад и зарплата?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Эти вопросы должны быть отражены в дополнительном соглашении к трудовому договору. Если его Вам не выдали, обращайтесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе.