Пенсионеру грозит потеря московской прописки из-за задержки регистрации права собственности на новую квартиру

• г. Москва

Пенсионер выписан из Москвы из проданной квартиры 26.07.20 г. Приобрёл новый объект недвижимости в Москве, до сих пор росреестр не зарегистрировал право собственности, сколько у человека времени, что-бы не потерять московскую прописку?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться в своей московской квартире в любое время на постоянной основе. Вы не утратите это право, так как квартира Вам принадлежит на праве собственности.