Вопросы доплаты за дополнительные соглашения к трудовому договору - что нужно знать и как оформить документы

• г. Нижний Новгород

У меня на руках два дополнительного соглашения к трудовому договору один на 25000 рублей другой на 27000 рублей оба подписаны директором и мной. Зарплату начисляют из расчета 25000 рублей, могу ли я рассчитывать на доплату за весь период работы, и что нужно для этого сделать, и какими документами регламентировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно больше информации. Посему суммы разные, какими датами заключены доп. соглашения, о чем они. За какой весь период работы?