Как влияет ошибка в имени в трудовой книжке на поиск работы?

• г. Белгород

Скажите. Мой бывший работодатель ошибся с именем в моей трудовой книжке. Могу я устраиваться с ошибочным именем? Не хочу идти на старую работу и просить что-то их переделывать. Или как вариант выбросить эту трудовую книжку и завести новую? Стаж работы для меня не важен - результаты поиска

Ответы на вопрос (3):

Сами исправьте имя в трудовой.

Вы сами задали вопрос и сами увидели варианты ответов.