Как получить разрешение на установку нестационарного торгового объекта на земельном участке придорожного сервиса?

• г. Ставрополь

У меня в собственности земельный участок 1100 кв.м. с видом разрешённого использования объекты придорожного сервиса. Хочу установить нестационарный торговый объект площадью 70 кв. Нужно ли разрешение? И чтобы мне дали разрешение на благоустройство и асфальтировку перед самим объектом!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей. Нужно или нет разрешение, зависит от конкретных параметров объектов и прочих обстоятельств в соответствии с Градостроительным кодексом РФ. Советую Вам обратиться с этим вопросом в городскую архитектуру (они выдают разрешения - если такое требуется). Вопрос по благоустройству также решается либо в архитектуре, либо в городской администрации.