Как зарегистрировать ИГ в гостинице без паспорта и справки на оформление новой визы?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

В гостиницу заехал ИГ, действующя виза, миг. карта, нет паспорта, есть справка, что паспорт сдан для оформления новой визы с большим сроком действия. Вопрос, как поставить на миграционный учет? В списке необходимых документов для этого значится документ удостоверяющий личность-паспорт.

Спасибо, за ответ Алексндр.

Ответы на вопрос (1):

ИГ без паспорта не может "заехать" в гостиницу, если это запрещено правилами гостиницы.Если разрешено, то в ФМС передается только копия паспорта, МК и визы.

Ответ: подайте копию паспорта и вопрос решен.

У вас 1 рабочие сутки, иначе...