Как написать апелляционную жалобу через мировую судью и извлечь доказательства из материалов уголовного дела для рассмотрения административного правонарушения

• г. Иркутск

Истребование доказательств из материалов уголовного дела для апелляционной жалобы административного правонарушения писать как апелляционная жалоба через мировую судью?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в качестве ходатайства как приложение к апелляционной жалобе (либо в тексте самой апелляционной жалобы). Подаётся через мирового судью.