Действительна ли киргизская доверенность для покупки квартиры в России и выписки собственника?

• г. Уфа

Хочу купить квартиру, но собственник находится в Киргизии, будет ли действительна доверенность сделланная в Киргизии у нас в России? И смогу ли я выписать собственника из квартиры по этой доверенности?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир Сергеевич г. Уфа!

Доверенность выданную в Киргизии для её легализации в России необходимо легализовать в Министерстве юстции РФ.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 15.10.2020 г.

А если судебные разбирательства? В Киргизию поедете, по месту нахождения ответчика? Подумайте.