Как получить перерасчет за электроэнергию в коммунальной квартире, если вы не живете там?

• г. Ульяновск

Я и моя дочь являемся собственниками комнаты в коммунальной квартире на оборудованной индивидуальным счетчиком электроэнергии. С 01.07.20 стали начислять 105 квт с одного собственника, т.е.210 с комнаты. Мы зарегистрированы и проживаем по другому адресу. Могу ли я на основании регистрации написать заявление на перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

1. Если поживаете по другому адресу - вправе обратиться за перерасчетом с приложением доказательств временного отсутствия.

2. Проще поставить прибор учета.

Удачи.