Неоплаченный отпуск с 25.06.12 по 6.07.12 - можно ли запросить перенос и на сколько дней?

• г. Белгород

Я отпуске с 25.06.12 до сегодняшнего дня 6.07.12 отпускные мне не оплатили. Могу ли я себя считать не ушедшей в отпуск (по прежнему работающей) и написать заявление на то, чтобы отпуск передвинули. Если можно, то на сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

нет, но вы можете требовать выплаты отпускных вам с процентами (работодатель обязан и сам так начислить, но не делает)