Алименты, браки и наследство - как рассчитать пособие на ребенка?

• г. Орёл

От первого брака дочь 11 лет, при разводе подавала на алименты, присудили все как положено 1/4 дохода, но алименты платит редко, я замужем второй раз сыну 7 лет, могу ли я рассчитывать на пособие с 8 до 17 лет, в браке со 2 мужем машина калина, квартира 41.3 кв. М. И от отца в наследство досталась 1/5 доля в квартире 68 кв. м.

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос ответ получите в Соцзащите населения. Мы не ЗНАЕМ ДОХОД вашей семьи.