Как получить право на приватизацию комнаты по соц. найму - опыт жительницы, которая не участвовала ранее в приватизации

• г. Псков

Я хочу приватизировать комнату, где проживаю по соц. найму. С 1991 г по 1997 г я проживала в разных общежитиях, занимала не комнату, а койко-место и архивных данных не сохранилось. Работала непрерывно и в трудовой книжке все зафиксировано. Является ли доказательством для суда трудовая книжка, что я не участвовала в приватизации ранее? Я находилась постоянно в этом же городе.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО, это не тот документ который может подтвердить приватизацию жилья.

Трудовая книжка не является доказательством того, что вы не участвовали в приватизации. Я не пойму, что вы хотите доказать и кому. Задайте нормальный вопрос и не ходите вокруг да около.