Как рассчитать алименты, если ответчик не работал по основному месту и имел незначительный доход?

• г. Красноярск

Как рассчитываются алименты (25% от з/п по решению суда) если на протяжении нескольких месяцев ответчик находился в отпуске без сохранения заработной платы по основному месту работы и работал по совместительству на другом, по 1-2 часа и не каждый день? В общей сложности доход за месяц составил около 2000 р.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, за это время можно рассчитать по средней зарплате по стране, можете подать иск об изменении расчёта на твёрдую денежную сумму.

Здравствуйте! Можно рассчитать от средней зп по стране. Или вообще подавайте на алименты в твёрдой денежной сумме, в размере не ниже прожиточного уровня на ребенка.

В твердой денежной отказано судом, нарушает интересы ребенка.

Могу рассчитать по средней российской

как мне суду доказать что это верный расчет при данной ситуации?

Даже пристав рассчитывает только с дохода по справке 2 НДФЛ с работы по совместительству.