Конфликты в семье - как справиться с криками и беспорядком в комнате?

• г. Клин

Моя мама постоянно кричит на меня по пустякам, а младшие сестра и брат постоянно раскидывают мои вещи в моей комнате и я постоянно это убираю но им при этом нечего не будет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Если Вас интересует какой-то вопрос, то задайте его пожалуйста.

Ситуация описанная Вами не несёт вопроса. Вы написали утверждение.

Для консультации юристов - напишите вопрос. Чтобы Вы хотели? Чем юристы могут Вам помочь?